Компания Hoxter на выставке Progetto Fuoco 2018

Международная выставка Progetto Fuoco в Вероне - это ярмарка технологий альтернативных источников энергии, которая проводится каждые два года. Участники выставки демонстрируют оборудование и устройства для наилучшего использования энергии, получаемой при сжигании древесины. Progetto Fuoco в первую очередь ориентирована на торговых посетителей, а именно, дизайнеров, техников и предпринимателей. Благодаря уникальной системе дымоудаления на выставочной площадке, работают камины, печи и котлы, что делает выставку особенно привлекательной.

 

В этом году на выставке Progetto Fuoco впервые принимала участие молодая компания Hoxter. Компания Hoxter была создана в 2004 году как оптовая фирма, которая продавала каминную продукцию разных европейских производителей. В 2008 году соучредители компании решили производить свой продукт, при этом преследовалась идея, произвести продукт не дешевый, а очень хорошего качества, который будет пользоваться спросом на рынке услуг, и поставляться конечному потребителю через профессиональные каминные фирмы. С 2009 г. компания Hoxter успешно работает в 23 странах Европы, и уже четвертый год на Российском рынке. Это молодая компания, которая разрабатывает и применяет инновации и передовые технологии при производстве своей продукции. Соучредители компании учитывают мнение и пожелания своих деловых партнеров, и воплощают их в жизнь. Так в 2016 году, учитывая пожелания российских партнеров, компания Hoxter произвела 13 новых модельных топок. В 2017 году было запушено в производство 10 новых топок. А в марте этого года запущены в производство еще две новые обзорные топки Hoxter UKA 86/50/86/52h и Uka 56505652h. Девиз компании Hoxter: «Стать не самыми крупными, а лучшими и узнаваемыми».

На выставке Progetto Fuoco стенд компании Hoxter был одним из наиболее интересных и зрелищных. Hoxter продемонстрировала широкий модельный ряд своих каминных топок современного дизайна. Рабочие модели топок завораживали посетителей красотой горения и необычным дизайном оформления. Гости выставки отметили не только качество продукции Hoxter, но и теплоту, гостеприимство учредителей и работников компании Hoxter. Прием был на столько радушным и по-домашнему организованным, что со стенда компании не хотелось уходить.

2018-10-02
к списку статей