Новые формы и новинки от Hoxter

Российский каминный рынок отличается от европейского. Достаточно большой процент потребителей хотят и могут себе позволить каминные топки большого размера.

Молодая чешская компания Hoxter постоянно создает новые модельные топки, работающие по принципу подового горения, расширяя спектр предлагаемой продукции, соответствующей всем современным тенденциям дизайна и инновационным технологиям каминного оборудования. Разработанные в июле 2017 года новые большие топки Hoxter HAKA 150/51h и сквозная HAKA 110/51Т за короткое время стали очень популярны.

К началу нового строительного сезона 2018 года с учетом дизайнерских тенденций компания Hoxter выпустила новые каминные топки подового горения, пополнив свой модельный ряд разнообразным дизайном и размерами топок для всевозможных помещений. Разработаны и запущены в производство совсем новые топки трехсторонние UKA 56/50/56/52h и UKA 86/50/86/52 h, которые разделяют единое помещение на функциональные зоны, помогая структурировать интерьер.

Дизайн топок разработан с максимальным обзором огня. Видимая часть двери полностью застеклена с минимальной металлической рамой, что обеспечивает большой обзор пламени. На стекло с внутренней стороны нанесена шелкография. Все продукты Hoxter сконструированы таким образом, чтобы металлические рамки не мешали смотреть на огонь. Поэтому шамотные части доходят до двери и направляющие профили не видны. Для выразительности стиля минимализма вокруг видимого стекла могут быть установлены рамки из стандартного черного металла или из шлифованной нержавеющей стали. Это подчеркивает простоту и элегантность данного стиля.

Приятно, когда к каждому сезону у производителя появляются новинки, которые способны удовлетворить спрос самого изысканного потребителя.

Широкий спрос на каминные топки подового горения в сочетании с современными технологиями порождает все новые дизайнерские решения и предложения. Компания Hoxter учитывает особенности российского рынка, расширяя линейку своей продукции и модернизируя имеющиеся модели.

Продукция компании Hoxter завоевала доверие, как конечных потребителей, так и дилеров своим качеством, надежностью, простотой при эксплуатации, красивейшим горением и технологией чистого стекла.

На этом компания не останавливается, и впредь будет нас приятно удивлять своими новинками и инновациями.

 

2018-08-06
к списку статей